Каталог товаров Templin

Артикул Наименование
010101980290 Кабель электрический 2x1кв + разъем угловой 2х котактный с гайкой m24x1 l=2500мм
01.110.7550.310 Рассеиватель фары
011708503010 Генератор 28 v, 80 a xf95, cf75, cf85
011708503230 Генератор 28v/80a без шкива volvo fh/fl/fm
011808504150 Стартер 24 v
0130.180 Унифицированный палец ушка рессоры в сборе
019907201210 рк штекера ABS втулки d6-2 шт d1.5-3 шт
02.020.7815.030 Хомут монтажный d 12 мм
02.020.7815.040 Хомут монтажный d 15 мм
02.020.7815.050 Хомут монтажный d 18 мм
020507107100 Головка соединительная (прицеп) желтая m16x1,5
020507108100 Головка соединительная красная m16x1.5 (прицеп)
020507116070 Головка соединительная желтая m22x1.5 (тягач)
02.090.7700.030 Фитинг прямой 10.0x1.0 Templin
02.090.7700.040 Фитинг прямой 11.0x1.5
02.090.7820.000 Фитинг прямой 4 мм
02.090.7820.020 Фитинг прямой 6.0 мм Templin
02.090.7820.050 Фитинг прямой 12.0 мм
02.090.7840.000 Фитинг угловой 4.0 мм
02.130.7117.010 Мембрана норм. 9
02.130.7117.040 Мембрана норм. 20
02.130.7117.050 Мембрана норм. 24
021307117060 Мембрана норм. 30
02.130.7117.070 Мембрана норм. 36
02.130.7117.090 Мембрана глубокая 20
02.130.7117.100 Мембрана глубокая 24
02.130.7117.110 Мембрана глубокая 30
02.190.0914.010 Защитный колпачок NG9 синий
02.190.0914.030 Защитный колпачок NG8 красный
02.190.0914.040 Защитный колпачок NG13 красный
02.190.0914.220 Кольцо клипса для монтажа проводки
022107103000 Клапан слива конденсата с ресивера
02.210.7128.040 Фитинг прямой М18 х 1 5 1 4
02.210.7133.010 Фитинг прямой с двусторонней внутр.резьбой d 6 L 41
02.210.7133.040 Фитинг прямой с двусторонней внутр.резьбой d 12 L 43
02.210.7133.050 Фитинг прямой с двусторонней внутр.резьбой d 15 L 46
02.210.7134.020 Фитинг прямой с внешней M16x1.5 внутр d 6 резьбой L 36
02.210.7135.050 Фитинг угловой с двустор. внутр.резьбой d 6 L1 L2 27
02.210.7135.060 Фитинг угловой с двустор. внутр.резьбой d 8 L1 L2 29
02.210.7135.090 Фитинг угловой с двустор. внутр.резьбой d 15 L1 55 L2 67
02.210.7135.100 Фитинг угловой с внеш M16x1.5 внутр d 12 резьбой L 32 45
02.210.7135.200 Фитинг угловой с внеш M22x1.5 внутр d 15 резьбой L 52 45
02.210.7135.280 Фитинг угловой с внеш M12x1.5 внутр d 8 резьбой L 31 37
02.210.7135.300 Фитинг угловой M14x1.5/внутр d=10 резьбой L=30/38
02.210.7135.320 Фитинг угловой с внеш M16x1.5 внутр d 10 резьбой L 32 45
022408603000 Датчик уровня пола
022408603010 Датчик уровня пола
0240.02 Пружина стяжная тормозных колодок
0240.18 Штифт стопорный подпружиненный
0241.181 Гайка крепления колеса
0241.1S Ремкомплект тормозного вала
0241.58 сальник ступицы
0241.59 сальник ступицы
0241.84 Пружина возвратная
0241.87 Пружина возвратная
0241.89 Пружина стяжная тормозных колодок
0242.19 Стремянка 175x30x2x432
0242.762 Накладка (за 1шт.) тормозных колодок
0242.772 Накладка тормозная
0243039DUBL T0243.039_=> 11.050.0243.030 подшипник роликовый! ступицы наруж. 50x110x42.3 BPW,Kassbohrer,MAN
0243.151 Подшипник генератора передний
0243.209 Подшипник ступицы 30220 100*180x37
0243.299 Подшипник ступицы
0243.439 Подшипник конический
0244.46 Шплинт 8x63mm
0244.80 Ролик тормозной колодки
0245.18 сальник ступицы
0246.69 Щиток грязезащитный (комплект)
0246.93 Гайка ступицы колеса
0247099 подшипник ступицы 32222A 110x200x56 ST __BPW 0247099
0247.450 Подшипник конический
0247.56 Подшипник ступицы
0250.00 Пружина L=125mmD=19x3.6mm (ухо) стяжная тормозных колодок
0250.01 Пружина стяжная дополнительная
0253.060 Втулка 25x30x 60
0284.00 Пружина стяжная торм. колодок
0285.0S Ремкомплект шкворня
0290.73 Тормозной вал левый
03.010.0240.331 Разжимной вал левый
03.020.0238.011 Втулка шаровая
03.020.0240.150 Втулка сферическая
03.020.0242.708 Ремкомплект разжимного вала
03.020.0246.250 Гайка самостопорящаяся
030204200240 Ремкомплект тормозного вала ror lm/ta/tac/te/tm
03.030.0240.890 Трещетка
03.030.1906.570 Трещетка левая
03.030.1907.290 Трещетка лев прав
03.030.1927.020 Трещетка лев прав
03.030.1927.050 Трещетка лев прав
03.030.3001.010 Трещетка лев прав
03.030.3001.020 Трещетка левая
03.030.3001.030 Трещетка правая
03.040.0242.771 Колодки тормозные в комплекте с накладками
03.040.0904.391 Колодки тормозные в комплекте с накладками
03.040.0904.431 Колодки тормозные в комплекте с накладками
03.040.1905.740 Колодки тормозные
03.040.1905.821 Колодки тормозные в комплекте в накладками 410x160
03.040.1905.941 Колодки тормозные в комплекте с накладками 410x180
030404004708 Колодка барабанная 410x200 volvo 2шт
030508703041 Накладки тормозные комплект 1-й ремонт 210x200 422 (8) bpw-mb-saf
03.060.7450.700 Заклепка тормозных накладок 8х18 стальная оцинкованные
03.080.0241.840 Пружина возвратная
03.080.0241.870 Пружина возвратная
03.080.0241.890 Пружина стяжная тормозных колодок
03.080.0241.920 Пружина стяжная тормозных колодок
03.080.0241.930 Пружина стяжная тормозных колодок
03.080.0241.980 Пружина стяжная тормозных колодок
03.080.0242.880 Пружина стяжная тормозных колодок
03.080.0284.000 Пружина стяжная тормозных колодок
03.080.0289.010 Пружина стяжная тормозных колодок
03.080.0901.010 Пружина стяжная тормозных колодок
03.080.1780.000 Пружина стяжная тормозных колодок
03.080.1788.000 Пружина стяжная тормозных колодок
03.080.1789.000 Пружина стяжная тормозных колодок
03.080.1905.810 Пружина стяжная тормозных колодок
03.080.2220.000 Пружина ленточная
03.080.4000.650 Пружина стяжная тормозных колодок
03.080.4200.010 Пружина стяжная тормозных колодок
031100251030 Диск тормозной с abs 377x290x160x45 bpw skh series sb3745
031100251050 Диск тормозной без abs 377x290x170x45 мм bpw skh series sb3745
031100251070 Диск тормозной вентилируемый 430х160x45 (старого образца) (без проточки под кольцо abs)
031100822200 Диск тормозной
031102403000 Диск тормозной 377x45x130 saf 19,5
031102405000 Диск тормозной 430х45/48/170,5/190 10отвх13,5 мм
031208700014 Колодки тормозные дисковые 249.5x111x29 meritor d duco
031208700311 Колодки тормозные дисковые комплект 211x93x30 мм wabco pan 19-1
031208700451 Колодки тормозные дисковые комплект 249.5х109.7х29.3 мм meritor elsa 225-3
031208700761 Колодки тормозные дисковые комплект 211х92.5х30 knorr sb/sn6 series bpw sb3745
040606006140 Пневмобаллон без стакана
040606006470 Пневмобаллон без стакана bpw 36/881mb высота 525-92
040606106019 Пневмобаллон со стальным стаканом saf 2918v
040606106020 Пневмобаллон со стаканом
040606106050 Пневмобаллон с пластиковым стаканом schmitz/weweler
040606106090 ПНЕВМОРЕССОРА СО СТАКАНОМ DAF 1 ОТВЕР.М1
040606106950 Пневмобаллон без стакана l=503 1шп-m12x1,5+штуц-m16x1,5
04.100.0904.850 Втулка стабилизатора
04.100.0950.010 Палец рессоры 30x144
04.100.0950.020 Палец рессорный 30x145
04.100.0950.050 Втулка рессоры
04.100.0977.000 Втулка рессоры
041003055000 Кольцо резиновое уплотнительное scania
041100244830 Сайлентблок 36,0 x 66,0 x 68,0 мм
041100978440 Втyлка рессоры передней man f2000
041103000741 Втyлка задней полурессоры scania p/r/4/3/2-ser.
041104002530 Втулка балансира 103х81х70х154х172 мм
04.120.0904.770 Втулка реактивной тяги
04.120.0904.880 Втулка реактивной тяги
04.120.0982.080 Втулка стабилизатора (половина)
04.120.0982.090 Втулка стабилизатора (половина)
041200982240 Втулка стабилизатора переднего man tga/tgx/tgs
04.120.1822.2S Ремкомплект стабилизатора
04.120.1824.2S Ремкомплект стабилизатора
04.120.1905.790 Втулка стабилизатора поперечной устойчивости 12x31x30
04.120.4001.320 Втулка заднего стабилизатора
041204003330 Втyлка стабилизатора заднего volvo fh12/fm12
04.160.0710.110 Сайлентблок с пазом
041707950002 Амортизатор подвески 427-695 o/o 24x55 24x55
041707950004 Амортизатор подвески прицепа o/o 327-494 d24x55/d24x55 bpw saf schmitz rolfo
041707950005 Амортизатор подвески прицепа (усиленный) o/o 354x539 d24x55/d24x55 bpw saf schmitz
041707950009 Амортизатор подвески передний i/o 385-625 16x69/d20x50 daf 95 87- 95xf 97-02
041707950042 Амортизатор подвески передний i/o 382-647 d16x50/14x67 man m2000 f2000 94-
041707950085 Амортизатор подвески задний o/o 520-875 d20x50/d20x50 mb actros 96- axor 04-
04.170.7950.153 Амортизатор подвески задн. рессор 430x719 O/I 16x100 14x78
041707950240 Амортизатор подвески задний o/o 532-895 d16x105/d16x50 mb actros 96- axor 04-
04.210.0978.370 Опора стабилизатора
04.210.1982.170 Втулки амортизатора переднего нижнего
050103001120 Тяга рулевая поперечная
05.030.0906.610 Наконечник рулевой тяги
05.030.0907.010 Рулевой наконечник левый
05.030.0907.020 Рулевой наконечник правый
05.030.1907.220 Наконечник рулевой тяги
05.030.1907.540 Рулевой наконечник левый
050301907549 Наконечник рулевой тяги левый l=117 m30x1,5 m20x1,5 конус 26 мм, левая резьба
05.030.1980.611 Наконечник КПП
050303040110 Наконечник рулевой тяги правый
050304002440 Наконечник тяги рулевой правый
050504014080 Насос гур
060101910410 Тяга реактивная v-образная l 622 mm /d48 mm
060101910870 Тяга реактивная v-образная
06.030.0921.1S Шарнир шаровой (комплект)
06.030.0990.190 Опора стабилизатора
06.030.0993.1S Ремкомплект рычага палец 65
06.030.0994.010 Втулка пластиковая шаровая для р к рычага
06.030.0994.1S Ремкомплект рычага палец 65 с пальцем
06.030.0996.1S Ремкомплект V образной тяги (концевой)
06.030.0997.1S Ремкомплект V образной тяги (концевой)
06.030.1382.1S Ремкомплект V образной тяги (концевой)
06.030.1383.1S Шарнир шаровой (комплект)
06.030.1390.1S Ремкомплект V образной тяги (центральный)
06.030.4001.2S Шаровой шарнир реактивной тяги задней подвески
060400807108 Ремкомплект шкворней 43x57.7x227 iveco eurocargo/tech/star/trakker
060400970108 Ремкомплект шкворня 49.5x50x223 man
060400973108 Ремкомплект шкворня 35/36x172 с игольч. Подшипн. man l20/21/24..73 05.93-->
06.040.0974.1S Ремкомплект шкворня
06.040.0991.1S Ремкомплект шкворня
06.040.1048.1S Ремкомплект шкворня
06.050.1012.010 Палец шкворня
0620.01 Диск тормозной
0692.0S Ремкомплект тормозного вала (на сторону)
0697.16 Шайба гровер 21 1 Х 12 Х 2 5
070901880370 Бачок расширительный
08.030.7109.000 Наконечник правый
08.030.7111.000 Наконечник левый
08.030.7113.000 Наконечник левый
08.030.7114.000 Наконечник левый
08.030.7115.000 Наконечник левый
08.030.7116.000 Наконечник левый
080508320080 Натяжитель ремня man d 2866, d 2876
081200268000 Помпа водяная daf cf85/xf95/95xf
08.160.1905.980 Втулка дистанционная задняя
08.270.1000.500 Ведомый диск сцепления
08.270.1000.510 Ведомый диск сцепления
08.270.1000.520 Диск сцепления
08.270.1000.531 Ведомый диск сцепления
08.270.1000.590 Ведомый диск сцепления
08.280.0908.210 Рычаг переключения передач КПП
08.290.1002.030 Рычаг выключения сцепления
08.290.7000.000 Подшипник выжимной
08.290.7000.010 Подшипник выжимной
08.300.0990.200 Опора двигателя задняя
083401101108 Комплект сцепления volvo b10/f12/fh12/fl12/fm12/nh12
083401114108 Комплект сцепления volvo, 430 мм, 2 x 10 3 в 1
083401206108 Комплект сцепления 430мм, 18n
090101156100 Цилиндр подъема кабины mb actros ii
090101981120 Сайлентблок подвески кабины mb actros, 40x47
090104026020 Цилиндр подъема кабины volvo fh12 (93-01), fh16 (93-03) / fh12 высокая кабина
0901.0S Ремкомплект маховика (сальник болты колесо подшипник)
0901.1S Рем. ком кт маховика (болты сальн подшип кольцо)
0904.46 Гайка колеса
090700941500 Амортизатор кабины задний с пневмоподушкой man tga/tgs/tgx (old type), 12,2/12,2
090707950165 Амортизатор кабины задний 360-410 14x45 14x45 o/o volvo fh/fm 03->
090707950286 Амортизатор кабины перед. 212-304 i/i 12x88 12x25 scania 94/124/144
090800910010 Амортизатор моторного отсека
0908.13 Сальник хвостовика КПП
0914.24 Уплотнительное кольцо
0933.811 Крестовина 50х131mm
0940.01 Палец рессоры
094700 T0947.00_втулка стойки поворотного кулака !(бронз) передн. 52x68x95 4x \MANOmn
0982.19 Втулка стабилизатора (половинка)
0990.20 Опора двигателя L R задн.
0990.26 шайба пластик оси кабины 32x70x4
0990.27 Шайба резиновая крепления кабины
1000.952 Корзина сцепления выжимной подшипник
1090.1S Ремкомплект шкворня с подшипником
110100241420 Шпилька колесная bpw 22x1.5/m22x2/114/60/49 без гаек
11.010.0245.100 Болт колесный
110100275060 Болт колесный daf m22x1.5x96/85/46
110101905020 Болт колесный перед. Mb m14x1.5x58/50/26
11.010.1905.200 Болт колесный
11.010.1905.350 Шпилька колесная M22х1.5x80.5
110101924010 Болт колесный перед./задн. Mb m22x1.5x68 белый
110102198000 Болт колесный saf m22x1.5x103.5/93/57 со шлицами
110103000421 Болт колесный перед. Scania 7/8 l=80/67/43 rht (без гайки)
110203000160 Гайка колесная с юбкой с правой резьбой scania 7/8 h=30.8 sw33
11.040.0241.580 Кольцо 136x101x2.5
11.040.0241.590 Кольцо 141x105x2.5
11.040.0241.600 Кольцо 155x113x3.8
11.040.0243.6S Ремкомплект роликового подшипника
11.040.0245.190 Кольцо 142x111x2.5
11.040.0245.200 Кольцо 136x111x2.5
11.040.0245.270 Кольцо 128x165x2.5
11.050.0243.050 Подшипник роликовый конический
11.050.0243.130 Подшипник роликовый конический
11.050.0243.310 Подшипник роликовый конический
110500243350 Подшипник 33118
11.050.0243.440 Подшипник роликовый конический
11.050.0243.469 Подшипник роликовый конический
11.050.0245.349 Подшипник роликовый конический
11.050.0245.450 Подшипник роликовый конический
11.050.0245.650 Подшипник роликовый конический 95x145x32/127x138
11.050.0245.820 Подшипник роликовый конический
11.050.0246.449 Подшипник роликовый конический
11.050.0247.049 Подшипник роликовый конический
11.050.0247.059 Подшипник роликовый конический
11.050.0247.440 Подшипник роликовый конический
11.050.0247.450 Подшипник роликовый конический
11.050.0247.480 Подшипник роликовый конический
1109.1S Комплект сцепления
12.010.1934.010 Гофра соединительная
12.010.1934.020 Гофра соединительная
1381.1S Ремкомплект тяги (составной)
1382.0S Ремкомплект тяги
1382.1S Рем.ком кт. реактивной тяги
1383.0S Ремкомплект тяги
1384.0S Ремкомплект V образной тяги
1397.00 Втулка стабилизатора
14.080.0234.040 Гайка корончатая
1588.1S Ремкомплект насоса ГУР
1600.1S Ремкомплект шкворня с подшипником
17.010.0247.350 Смазка для ступиц туба 0 4 кг
1705.07 Шарикоподшипник карданного вала
1784.00 Пружина стяжная тормозных колодок
1788.00 Пружина стяжная тормозных колодок
1789.00 Пружина стяжная тормозных колодок
1793.00 Пружина стяжная тормозных колодок
1794.00 Пружина стяжная тормозных колодок
18.050.9020.220 Болт
18.060.0195.100 Гайка M24x3
18.060.0242.500 Гайка самостопорящаяся
18.060.1980.520 Гайка самостопорящяяся
18.070.0244.460 Шплинт 8x63
180801203000 Пресс-масленка м10х1 исполнение прямое din71412
180801252000 Пресс-маслёнка прямая m8x1 bpw/mb/man/volv
180801365000 Пресс масленка
1824.2S Ремкомплект стабилизатора
1852.01 Болт M16x1 5x25mm
1853.2S Ремкомплект подвески стабилизатора
1905.59 Кольцо центрируещее колесного болта
1908.00 Пружина 4 25 x 30 25 x 96
1909.34 Сальник коленчатого вала
1921.31 Амортизатор передний
1927.28 Трещотка автоматическая правая
1981.2S рем. комплект стабилизатора кабины
1982.2S Ремкомплект стабилизатора кабины
2001.S ремкомплект тормозного вала
2015.0 Стопорное кольцо
2021.0 Резиновый буфер 30х36х89
2024.0 Болт 25х79
2029.S Ремкомплект тормозного вала
20300 Шайба пальца тормозной колодки
2038.0 Втулка стабилизатора
2038.9 Заглушка колпака ступицы резиновая
2039.0 Втулка стабилизатора
2044.0 Втулка 38х48х52х22
2045.0 Втулка тормозного вала
2074.0 Шайба 19
20.990.0241.820 Болт
20.990.0243.540 Втулка пальца колодки
20.990.0250.980 Стопорное кольцо
2144.0 Втулка 42х60х38
2154.00 Болт крепления колеса
2184.S Ремкомплект тормозного вала
2190.0 Палец шкворня оси
2197.0 Крышка шкворня поворотной оси
2221.7 Палец пружины тормозной колодки
24158 Автозапчасть/Сальник ступицы BPW (кольцо) 100x134x2.5 6Т
24159 Автозапчасть/Сальник ступицы BPW (кольцо) 105x141x2.5
3000.12 Гайка крепления колеса
3000.221 болт колеса scania (7 8x95)
3000.26S ремкомплект палец рессоры
3000.43 Болт 7 8 BSFx80
3000.441 Болт колеса 7 8 BSFx81
3000.82 Пневмобалон
3001.00 Трещотка автоматическая лев. прав.
31100251050 Автозапчасть/диск тормозной без ABS 377x290x170x45 мм BPW SKH Series SB3745
3504.43 Ремкомплект тормозного вала
4000.61 Контргайка 3 4
4200.47 Кольцо уплотнительное пальца колодки
4200.51 Втулка
4200.52 Втулка
4200.85 Вал тормозной правый
50200907050 Автозапчасть/тяга рулевая продольная
6003.20 Пневморессора
7000.05 Подшипник выжимной
7000.36 Подшипник выжимной
7109.00 Наконечник тяги
7110.00 Наконечник тяги
7113.00 Наконечник тяги
7114.00 Наконечник тяги
7116.00 Наконечник тяги
7135.09 Фитинг угловой с двустор. внутр.резьбой
7135.18 Фиттинг угловой
7161.01S Рем.ком кт. авт.трещетки HALDEX 76046 с рейкой
7201.22 Розетка
7402.02 Кольцо зажима 8x1 0mm
7402.03 Уплотнительная втулка 10х1 0 мм.
7450.45 Заклепка медная полностью полая тормозных колодок (упаковка 100шт.)
7450.95 Заклепка 10x16 DIN7338B стальная плоская шляпка тормозных колодок (упаковка 100шт.)
7550.79 Блок задних фонарей
7700.04 Быстросъемное соединение
7700.06 Быстросъемное соединение
7751.25 Стекло зеркала малое 24V (с подогревом 180x175mm)
7759.111 Зеркало бордюрник
7759.13 Зеркало в сборе левый (с ручн.управлением)
7759.193 Зеркало заднего вида левое (без подогрева)
7820.08 Пневморазъем d 22 mm
7830.02 Пневморазъем тройник d 6 mm
7830.06 Пневморазъем тройник d 15 mm
7830.07 Пневморазъем тройник d 18 mm
7830.08 Пневморазъем тройник d 22 mm
81200847010 Автозапчасть/насос водяной Iveco 19022024036 дв.8210
8200.00 Сальник КПП
8600.98 Регулятор давления
8800.13 Ремень
9783.86 Палец тормозной колодки
S543 Обойма подшипника
S594 Обойма подшипника
S595 Подшипник

Авторизация

Быстрый вход

Регистрация